Kreis Coesfeld

Lokale Ansprechpartner

Ansprechpartner im Kreis Coesfeld

Kreis Coesfeld
Mathias Raabe
Tel.: 02541-18-9110
mathias.raabe@kreis-coesfeld.de
www.kreis-coesfeld.de

 
Kreishandwerkerschaft Coesfeld

Gebäudeenergieberater André Harbring
Tel.: 02541 - 945630
harbring@kh-coesfeld.de
www.kh-coesfeld.de

 
Ansprechpartner für ALTBAUNEU®
in den Städten und Gemeinden im Kreis Coesfeld

Gemeinde Ascheberg
Birgit Rebsch
Tel.: 02593-609-68
rebsch@ascheberg.de

Stadt Billerbeck
Jürgen Janowski
Tel.: 02543-73-45
janowski@billerbeck.de

Stadt Coesfeld
Herr Andre Hegemann
Tel.: 02541-939-1305
Andre.hegemann@coesfeld.de

Stadtwerke Dülmen
Bernd Wessels
Tel.: 02594-7900-32
stadtwerke-duelmen-gmbh@t-online.de

Gemeinde Havixbeck
Christian Zarmstorf
Tel.: 02507-33-170
zarmstorf@gemeinde.havixbeck.de

Stadt Lüdinghausen
Heinz-Helmut Steenweg
Tel.: 02591-926-248
steenweg@stadt-luedinghausen.de

Gemeinde Nordkirchen
Josef Klaas
Tel.: 02596-917-148
josef.klaas@nordkirchen.de

Gemeinde Nottuln
Petra Bunzel
Tel.: 02502-94 23 48
bunzel@nottuln.de

Stadt Olfen
Julian Hatebur
Tel.: 02595-389-163
hatebur@olfen.de

Gemeinde Rosendahl
Alexander Schulz
Tel.: 02547-77-144
alexander.schulz@rosendahl.de

Gemeinde Senden
Petra Volmerg
Tel.: 02597-699-318
p.volmerg@senden-westf.de