Kreis Borken

Lokale Ansprechpartner

Ansprechpartner im Kreis Borken

Edith Gülker, Klimaschutzbeauftragte
Tel.: 02861 / 82 - 1428
e.guelker@kreis-borken.de

Isabel Stasinski, Klimaschutzmanagerin
Tel.: 02561 / 97 - 999 - 22
stasinski@wfg-borken.de

Ihre Ansprechpartner für die Aktion ALTBAUNEU in den Städten und Gemeinden im Kreis Borken

Stadt Ahaus
Norbert Rose
Tel.: 02561-72440
n.rose@ahaus.de

Stadt Bocholt
Angela Theurich
Tel.: 02871-953137
a.theurich@mail.bocholt.de

Stadt Borken
Uschi Wendholt
Tel.: 02861-939-147                                                                                              ursula.wendholt@borken.de

Stadt Gescher
Uwe Wissmann
Tel.: 02542-60360
wissmann@gescher.de

Stadt Gronau
Thomas Brink
Tel.: 02562-12285
thomas.brink@gronau.de

Gemeinde Heek
Norbert Otte
Tel.: 02568-930015
n.otte@heek.de

Gemeinde Heiden
Ulrich Lohaus
Tel.: 02867-977416
u.lohaus@heiden.de

Stadt Isselburg
Michael Cabanje                                                                                                                                   Tel.: 02874-9110
michael.cabanje@isselburg.de

Gemeinde Legden
Tanja Rudde
Tel.: 02566-910246
t.rudde@legden.de

Gemeinde Raesfeld
Stefan Bröker
Tel.: 02865-955175
broeker@raesfeld.de

Gemeinde Reken
Thomas Leuderalbert
Tel.: 02864-944204
t.leuderalbert@reken.de

Stadt Rhede
Julia Heek
Tel.: 02872-930-323
j.heek@rhede.de

Gemeinde Schöppingen
Hans-Heinrich Teigeler
Tel.: 02555-8829
hans-heinrich.teigeler@schoeppingen.de

Stadt Stadtlohn
Bernd Mesken
Tel.: 02563-8727
b.mesken@stadtlohn.de

Gemeinde Südlohn
Dirk Vahlmann
Tel.: 02862-58260
dirk.vahlmann@suedlohn.de

Gemeinde Velen
Waltraud Hüppe-Tenk
Tel.: 02863-926263
hueppe-tenk@velen.de


Marion Pöpping
Tel.: 02863-926265
poepping@velen.de

Stadt Vreden
Christine Grünewald-Tentrup
Tel.: 02564-303128
christine.gruenewald@vreden.de